Prediksi Bayer Munchen VS PSG 6 Desember 2017 (Liga Champion)

 

Prediksi Bayer Munchen VS PSG 6 Desember 2017 (Liga Champion)

Prediksi Betting Bola – Kamis, 6 Desember pukul 02:45 WIB akan di adakan laga yang cukup seru menyajikan pertandingan Liga Champion antara Bayer Munchen melawan PSG di stadion Allianz (Munchen).

PSG berada di posisi pertama grup B mengumpulkan 15 poin dari 5 laga yang di lakoni, sedangkan Bayer Munchen bertengger di posisi ke dua dengan mengoleksi 12 poin dan mengalami 1 kekalahan dalam 5 kali bertanding. Lebih jelasnya kita simak statistik Head to head kedua club ini.

Persaingan Liga Champion Semakin Ketat – Jangan Lewatkan. Ayo Daftar Disini untuk dukung tim favorit anda (apa bila anda bingung, silahkan hubungi Customer Service kami)

Statistik Head to head kedua club:

  • Thu 28/09/17 UCL PSG 3 – 0 Bayern München
  • Wed 18/10/00 UCL Bayern München 2 – 0 PSG
  • Tue 26/09/00 UCL PSG 1 – 0 Bayern München

Lima laga terakhir PSG:

  • Sat 02/12/17 LI1 Strasbourg 2 – 1 PSG
  • Thu 30/11/17 LI1 PSG 2 – 0 Troyes
  • Mon 27/11/17 LI1 Monaco 1 – 2 PSG
  • Thu 23/11/17 UCL PSG 7 – 1 Celtic
  • Sat 18/11/17 LI1 PSG 4 – 1 Nantes

Lima laga terakhir Bayer Munchen:

  • Sat 02/12/17 BUN Bayern München 3 – 1 Hannover 96
  • Sun 26/11/17 BUN Borussia M’gladbach 2 – 1 Bayern München
  • Thu 23/11/17 UCL Anderlecht 1 – 2 Bayern München
  • Sat 18/11/17 BUN Bayern München 3 – 0 Augsburg
  • Sun 05/11/17 BUN Borussia Dortmund 1 – 3 Bayern München

Pasar Taruhan Bola Asian Handicap Bayer Munchen vs PSG: 0 : 0
Bursa Taruhan Over-Under Bayer Munchen vs PSG: 3

Tags: , , , , ,

********

GRATIS !!! Silakan daftar dan pasang taruhan judi bola online anda via Yukitabet.com (Agen Resmi Sbobet, Maxbet dan 368Bet di Indonesia). Support dengan transaksi menggunakan rekening BCA, Mandiri, BNI dan BRI dengan minimal deposit Rp 50.000 dan minimal pemasangan taruhan per pertandingan Rp 25.000. Agen Bola